к списку событий

Не только баскетбольные победы на форуме "Цифровая эволюция"

В этом году IV Всероссийский форум "Цифровая эволюция 2023" прошел с большим успехом. Несмотря на то, что программа форума была доработана в последний момент, все стратегические сессии прошли плодотворно. Формат сессии предполагал работу групп, состоящих из федеральных и региональных органов власти, разработчиков систем и интеграторов, над основными требованиями для создания на платформе «ГосТех» отраслевых решений.
Наша компания приняла участие в сессии, обсуждавшие платформенные решения для АПК. Вместе с Минцифрой НСО делились опытом внедрения и использования решения для сельского хозяйства на базе ИС.РЕСПАК. В частности, был положительно отмечен сервис «Агрометеосервис» - аналитические метеопоказания и рекомендации по их применению для принятия решений, обеспечивающих высокую урожайность.
Успешно прошла в спортивная часть форума. В баскетбольном матче «Все звезды», проходившем во Дворце спорта «Центральный», сборная команда Новосибирской области выиграла матч «Новосибирск-Архипелаг», заняв I место. От нас выступал коммерческий директор Хомич Виталий. Поздравляем с победой!